Организация

ООО Питэко

4,3
Нижний Новгород
Организация

ООО Питэко

ООО "Питэко" было основано в 2009 году и сначала производственные площади располагались в пгт Мостоотряд в г. Н.Новгородд, в 2014 году был переезд.

Сейчас компания находится в г. Балахна, на территории бывшей РЕАЛБАЗЫ и занимается производством продукции для правильного и лечебно-профилактического питания. Наша самая известная торговая марка - "ФитПарад", знакома прежде всего по линейке сахарозаменителей на основе эритрита и стевии.

На данный момент мы производим достаточно разнообразное количество продукции на подсластителях: сахарозаменители, горячий шоколад, кисели, каши, сиропы, карамель, смеси для диетической выпечки. Также мы занимаемся фасовкой продуктов для правильного питания: отруби, семена, мука, загустители...

Компания постоянно расширяется, увеличивая ассортимент, производственные площади и штат сотрудников ежегодно. В планах компании выпуск еще большего количества диетических сладостей, а также продуктов для людей, занимающихся спортом.

В связи с этим идет постоянный поиск сотрудников на разные должности: от уборщиц, до топ менеджмента. Будем рады видеть Ваши резюме!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор складского учета
Октябрь 2022
Стабильная развивающаяся компания. Даже в наш период кризиса продолжает не только работать но и развивается дальше. За всё время работы ни разу не было задержки зарплаты , все выплаты день в день , два раза в месяц. Отличный коллектив. Хорошее отношение руководства к работникам , всегда идут на встречу. Конечно зарплату хотелось бы побольше ( денег много не бывает ) , но для Балахны она и так не самая маленькая.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Балахна
до 70 000
Балахна
от 45 000 до 45 000
Балахна
от 48 000
Балахна
от 60 000
Нижний Новгород
от 60 000
Балахна