Организация

ООО АгроМакс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО АгроМакс

Компания «АгроМакс» предлагает качественное мясо кур (замороженное, охлажденное) мелким, средним и крупным оптом для переработчиков, сетевой розницы, магазинов, ресторанов, столовых, кафе и других потребителей.

Страна производитель: Беларусь.

На предприятии внедрена система менеджмента безопасности пищевой промышленности по стандарту стандарту ГОСТ Р 22000-2007 (ISO 22000:2005).

Продукция вырабатывается только из охлажденного сырья ведущих птицефабрик Белорусии, сопровождается полным пакетом документов. Выпускается в охлажденном и замороженном виде.

Для сохранения всех качеств продукта используется технология шоковой заморозки.

Предприятие по переработке мяса автоматизировано: тушка разделывается, упаковывается и замораживается без участия человека. Сотрудники лаборатории находятся на линии и берут пробы согласно плану производственного контроля – исключаем возможность брака.

Храним готовую продукцию на собственных складах с холодильным оборудованием. Для доставки мяса куры оптом от производителя используем машины с рефрижераторами. 

Основные принципы работы нашей компании – цена всегда должна соответствовать качеству продукта, мы дорожим своей репутацией и ориентированы на длительные партнерские отношения.

Мы стараемся приспособиться к потребностям наших клиентов и всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.