Организация

4 FORMS

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

4 FORMS

4FORMS - это российский бренд женской одежды, который предлагает широкий ассортимент моделей на любой тип фигуры. Мы создаем стильную одежду от 44 до 68 размера. 

Наша миссия - помочь каждой женщине чувствовать себя уверенно и комфортно, независимо от ее формы и размера.

Философия 4FORMS основана на четырех ключевых принципах: FORMS, FASHION , FRIENDLY, FREEDOM . Мы считаем, что каждая женщина уникальна и имеет свою форму, которую она может подчеркивать с помощью одежды. Мы также верим в то, что мода может быть доступной для всех, и что каждая красотка должна иметь возможность выразить свою индивидуальность через свой стиль.

Кроме того, 4FORMS стремится к созданию дружественной атмосферы, где женщины могут общаться и обмениваться опытом. Мы понимаем, что дружба может быть ключом к успеху в жизни, и мы хотим помочь клиентам находить новых друзей и поддерживать существующие связи.

Наконец, мы верим в свободу самовыражения и в то, что каждая женщина имеет право выбирать свой путь в жизни. 4FORMS поддерживает разнообразие и инклюзивность, и мы стремимся создавать одежду, которая отражает эту философию.

Сегодня 4FORMS - это 5  магазинов в Москве, 1 магазин в в Санкт-Петербурге, интернет-магазин, собственное производство и более 130 талантливых людей в команде. 

Став частью нашей команды, вы обретете не только классное окружение и цели, но и друзей, с которыми сможете достигать больших высот. Мы ценим каждого нашего сотрудника и стремимся создать атмосферу, в которой каждый сможет проявить свои лучшие качества и достичь успеха.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Стилист
Март 2024
Четкая структура, постоянно совершенствуется, мобильность под обстоятельства и изменения. Хорошее отношение к сотрудникам, забота и внимание к потребностям. Редко встречаются настолько продвинутые современные компании в отношении корпоративной культуры как эта.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании